Банк ДОМ.РФ профинансирует строительство ЖК Granholm Village в Курортном районе Санкт-Петербурга

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ направит средства проектного финансирования на строительство ЖК Granholm Village в Курортном районе Санкт-Петербурга – г. Зеленогорске. Кредитный лимит в размере 1 млрд 138 млн рублей предоставлен ГК Quasar Development.

Согласно проекту, застройщик построит дом, состоящий из двух корпусов, высотой от 3 до 6 этажей на 486 квартир. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2-ю половину 2022 года. Дом строится в районе с развитой инфраструктурой, связан автобусным и железнодорожным сообщением с центром Санкт-Петербурга.

«ЖК Granholm Village станет вторым объектом застройщика, реализуемым на средства проектного финансирования от Банка ДОМ.РФ. Проект имеет уникальное расположение: дом строится в окружении лесных массивов, в 2 км от Финского залива. Кредитная линия от Банка ДОМ.РФ позволит реализовать проект в срок», – рассказала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

По данным портала наш.дом.рф, на 14 мая более 22% жилья (2 млн 624 тыс. кв. м) в Санкт-Петербурге строится с использованием проектного финансирования. Всего в регионе возводится 11 млн 813 тыс. кв. м жилья.

«Мы выбрали Банк ДОМ.РФ, потому что нам было важно найти надежного партнера для долгосрочного сотрудничества, который предоставит финансирование в нужном объеме на весь период строительства и на максимально выгодных условиях. Очевидная инвестиционная привлекательность ЖК Granholm Village позволяет рассчитывать на выгоду всем участникам проекта», – отметил генеральный директор ГК Quasar Development Алексей Поляков.

Подробнее ознакомиться с условиями проектного финансирования Банка ДОМ.РФ можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях