Газпромбанк поддержал городской театральный фестиваль BALKON

Новости Газпромбанка

Москва. 15 мая 2020 года — Газпромбанк оказал поддержку московскому фестивалю BALKON, который в этом году начнется в формате онлайн.

BALKON — это театральный фестиваль, превращающий городские балконы в сценические пространства для камерных и масштабных перформансов, а уютные дворы — в зрительный зал. Один балкон подразумевает одно выступление артиста, который декламирует произведение поэзии. Локациями фестиваля становятся балконы как современных зданий, так и исторических особняков Москвы. В 2020 году фестиваль впервые пройдет в онлайн-формате.

С 15 мая по 15 июня зрители на страницах Instagram, Facebook, Вконтакте и официальном сайте фестиваля, смогут увидеть поэтические моно-спектакли и этюды в прозе,  прикоснуться к истории театра – от истоков от площадного искусства до новейших форматов. В течение месяца на страницах соцсетей все желающие смогут ознакомиться с 10 поэтическими спектаклями при участии 10 театральных звёзд первой величины: Ирины Горбачёвой, Павла Деревянко, Юлии Высоцкой, Александра Филиппенко и писателя Саши Филипенко, Максима Виторгана, Артёма Ткаченко, Анатолия Белого, Катерины Шпицы и Тимофея Трибунцева. Артисты со своих балконов зачитают на камеру любимые произведения. Для каждого видеоролика разработан уникальный концептуальный сценарий, созвучный характеру исполнителя и настроению произведения, а также соразмерный архитектурным особенностям балкона. Съёмки проходили в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Сочи, ряд перформансов дополнен оригинальными саундтреками.

Благодаря поддержке Газпромбанка фестиваль в этом году состоится, впервые пройдет в онлайн-формате и станет бесплатным для любого зрителя.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru


Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях