Внимание клиентов! Правила посещения офисов Энергобанка в Республике Татарстан на период пандемии

Новости Энергобанка


Внимание клиентов! Правила посещения офисов Энергобанка в Республике Татарстан на период пандемии Уважаемые клиенты офисов Энергобанка, расположенных на территории Республики Татарстан!

В связи с действием Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан № 306 от 18.04.2020г. с 21 апреля 2020 года до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки в Республике Татарстан вход и нахождение клиентов в офисах АКБ «Энергобанк» разрешается только при наличии у Вас СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ (маски, респираторы).

Во избежание массового скопления людей рекомендуем для посещения офиса осуществлять предварительную запись на обслуживание. Адреса офисов Энергобанка и телефоны интересующих Вас специалистов согласно действующему в настоящее время режиму работы Вы можете найти на сайте банка.

Во избежание скопления граждан к специалисту направляются только непосредственные получатели услуг (сопровождающие лица, кроме несовершеннолетних детей, не допускаются).

При обслуживании в очереди убедительно просим между гражданами соблюдать дистанцию не менее 1,5 метра. При входе и обслуживании просим обрабатывать руки предлагаемыми кожными антисептиками.
Большинство банковских операций можно совершить с помощью мобильных сервисов без посещения Банка. Напоминаем, что система «Энергобанк онлайн» для физических лиц доступна круглосуточно. «Интернет-Банк» для юридических лиц работает в прежнем режиме.

Даже если вы остаетесь дома, мы всегда рядом!

Специалисты Справочной службы банка готовы ответить на любые Ваши вопросы по телефону (843) 93-93-93 или 8 800 350 54 58 (доб. 2) - звонок по России бесплатный.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях