РГС Банк расширил функционал токенизации карт в мобильном банке

Новости РГС Банка

РГС Банк реализовал сервис токенизации карт Mastercard через Google Pay в мобильном приложении. В новой версии приложения клиенты могут добавлять карты Masterсard РГС Банка (пластиковые и виртуальные) в электронный кошелек для бесконтактной оплаты с помощью сервиса Google Pay. Подобная опция уже реализована для держателей карт Masterсard через сервис Apple Pay.

Оплата с Google Pay проходит так же просто и быстро, как и обычная операция по карте, а безопасность проведения операций обеспечивается уникальным цифровым кодом — токеном. Токен формируется при добавлении карты в приложение Google Pay и используется при обработке платежей вместо номера карты.

Для доступа к новому функционалу достаточно установить последнюю версию мобильного приложения (логин и пароль останутся прежними). Если клиент уже является пользователем Интернет-банка, для входа в мобильное приложение достаточно использовать уже имеющийся логин и пароль. Новому клиенту, который впервые подключается к системам дистанционного банкинга РГС Банка, необходимо после установки приложения пройти регистрацию и позвонить в контакт-центр для получения доступа.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях