АКИБАНК профинансировал производство гигиенических гелей

Новости Акибанка

ПАО «АКИБАНК» наряду с другими банками ведет работу по поддержанию общества в условиях борьбы с COVID-19. Банк также поддерживает предприятия малого и среднего бизнеса в ситуации с коронавирусом, в том числе занимающихся изготовлением и производством так необходимых сегодня дизенфицирующих средств.

Филиал АКИБАНКа в г. Казань открыл кредитную линию АО «Аромат» на 300,0 млн. рублей для приобретения сырья и оборудования, которое позволит увеличить объемы выпуска продукции в 24 раза.
Реализация данной инвестиционной программы позволит АО «Аромат» увеличить объемы производства гигиенических гелей с 0,9 млн. шт. до 22 млн. шт. в месяц в течение 30-45 дней. В результате реализации данной программы на рынок будет представлен широкий спектр гигиенических гелей в различных объемах упаковки, как для индивидуального использования, так и для использования на крупных предприятиях и учреждениях.

После окончания пандемии оборудование будет перепрофилировано под выпуск другой продукции, что позволит АО «Аромат» полностью заменить ручные линии фасовки.

14.05.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях