Режим работы офисов Банка с 14 мая 2020 года

Новости Энергобанка


Режим работы офисов Банка с 14 мая 2020 года

 Уважаемые клиенты АКБ «Энергобанк» АО, обращаем ваше внимание, что все Дополнительные и Операционные офисы Банка, за исключением дополнительного офиса в г.Казань, ул. Петербургская, 1 (ТЦ «Кольцо»), возобновляют работу и обслуживание юридических и физических лиц в обычном режиме с 14-го маяС графиком работы всех офисов можно ознакомиться здесь.  

 В связи с временным закрытием дополнительного офиса г. Казань, ул. Петербургская, 1 (ТЦ «Кольцо»)  обслуживание клиентов офиса –юридических лиц и физических лиц – в полном объеме обеспечивается в офисе по адресу ул.Пушкина, 13/52. Режим работы офиса по будням с 9:00 до 20:30, в выходные дни с 10:00 до 19:30, без перерыва на обед.

 Внимание клиентов офисов Энергобанка, расположенных на территории Республики Татарстан! Убедительно просим Вас учесть правила посещения офисов Энергобанка на период пандемии.

 Большинство банковских операций можно совершить с помощью мобильных сервисов без посещения Банка. Напоминаем, что система «Энергобанк Онлайн» для физических лиц доступна круглосуточно. «Интернет-Банк» для юридических лиц работает в прежнем режиме.

 Даже если вы остаетесь дома, мы всегда рядом!

 Специалисты Справочной службы банка готовы ответить на любые Ваши вопросы по телефону (843) 93-93-93 или 8 800 350 54 58 (доб. 2) - звонок по России бесплатный. 

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях