Программа по рефинансированию ипотеки с онлайн-заявкой СЕВЕРГАЗБАНКА заняла 2 место

Новости Банка СГБ

По данным аналитического департамента портала Выберу.ру, СЕВЕРГАЗБАНК стал одним из лидеров рейтинга «Лучшие программы по рефинансированию ипотек с онлайн-заявкой банков ТОП 51-100 по объемам кредитования физ. лиц в апреле 2020г». По расчетам калькулятора «Выберу.ру», программа «Рефинансирование» заняла 2 место в рейтинге самых выгодных программ по рефинансированию ипотеки.

Рейтинги финансового сервиса «Выберу.ру» составляется на базе калькуляции параметров банковских продуктов программным способом. При составлении рейтинга учитываются следующие критерии: проценты по кредиту, надежность банка, позиции в различных рейтингах, размер ежемесячного платежа.

Комментарий аналитического отдела «Выберу.ру»:

Рефинансирование помогает снизить нагрузку на бюджет благодаря пересчёту суммы долга. Основное условие — это хорошая кредитная история. Однако сейчас клиенты многих банков оказались в безвыходной ситуации: финансовые организации либо сократили часы работы, либо закрыли отделения. Чтобы помочь читателям, команда «Выберу.ру» разработала рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов с онлайн-заявкой. Мы рады поделиться данной новостью и отметить вклад банка в развитие финансового сервиса для российских потребителей финансово-банковских услуг и продуктов.

«Выберу.ру»  - независимый сервис сравнения и выбора банковских и финансовых продуктов. Сервис «Выберу.ру» входит в тройку крупнейших площадок сравнения и выбора финансовых площадок с ежемесячной посещаемостью более 3 000 000 человек в месяц. Указом Минкомсвязи РФ сервис «Выберу.ру» был включен в перечень социально значимых интернет-ресурсов России

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях