Онлайн-этап викторины «Моя Магнитка» завершен. Банк поздравляет победителей!

Новости КУБа

Онлайн-этап викторины Уже в 21-ый раз проходит краеведческая игра-викторина «Моя Магнитка». Первый этап состоялся в онлайн-формате. До 30 апреля все желающие могли ответить на 30 вопросов онлайн-анкеты, подготовленной отделом туризма и краеведения ДТДМ «Экополис».

Тема викторины «Героями не рождаются» посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Вопросы в анкете отражали подвиги наших земляков на протяжении всей истории города. Так, благодаря участию в онлайн-этапе горожане вспомнили магнитогорцев-героев труда и участников Великой Отечественной войны.

Кредит Урал Банк выступает официальным партнером игры-викторины «Моя Магнитка» с 2016 г. Поддержка проектов, направленных на сохранение региональной истории и просвещение молодежи Южного Урала — одно из важнейших направлений в социальной политике Банка.

Поздравляем победителей и призеров! Торжественное награждение конкурсантов состоится после отмены ограничительных мер. Напомним, что основной этап конкурса среди школьных и студенческих команд города перенесен на осень.

До скорой встречи, «Моя Магнитка»!

   Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях