Новая льготная программа ипотеки и снижение ставок в банке «Александровский»

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» предлагает новую льготную программу ипотеки на покупку квартиры в новостройках. Оформить ипотечный кредит на этапе строительства можно по ставке от 6,1%. Данная ставка доступна для клиентов, подтверждающих доходы выпиской из Пенсионного фонда РФ. При отсутствии выписки из ПФР ставка по программе – 6,5% годовых. 

Сумма кредита может составлять от 500 тысяч до 8 млн рублей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области или до 3 млн рублей в Мурманске и Мурманской области. Первоначальный взнос по ипотекеот 20% от стоимости недвижимости. Оформить кредит по данной программе на льготных условиях можно до 31 октября 2020 года включительно. 

Кроме того, снижены ставки по другим ипотечным программам. Минимальная ставка по программам «Новостройка» и «Перекредитование» достигла 7,6%. По программе «Готовое жилье» ставки начинаются от 8,4%. Минимальные ставки доступны при подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда РФ, первоначальном взносе от 30% и сумме кредита от 5 млн рублей в Санкт-Петербурге или от 8 млн рублей в Москве и Московской области (для других регионов – от 3 млн рублей).

Подать заявку на ипотеку можно на сайте банка. Менеджер банка свяжется с вами и сообщит о необходимых документах. Предоставить копии документов можно по электронной почте (оригиналы документов предоставляются в день подписания договора в банке). Срок рассмотрения заявки — от 1 дня.

Ипотечные программы предоставляются совместно с Банком ДОМ.РФ.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях