Всегда рядом: Кредит Урал Банк поддерживает ветеранов

Новости КУБа

Всегда рядом: Кредит Урал Банк поддерживает ветерановИскренние улыбки и добрые дела наполняют нашу жизнь смыслом и делают её ярче. Кредит Урал Банк с первых лет своего основания выстраивает социально ориентированный бизнес, основанный на заботе и доверии.

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Банк оказал помощь Совету ветеранов УМВД России по г. Магнитогорску. В рамках социальной программы подарочные наборы были вручены ветеранам войны и органов внутренних дел города — ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

«Наш Банк, основанный в Магнитогорске и работающий на благо магнитогорцев, уже четверть века живет интересами родного города. Забота о представителях старшего поколения неизменно занимает ключевое место среди программ социальной ответственности Кредит Урал Банка. Мы стараемся быть достойными героев и рады возможности чествовать их. Сегодня самое малое, что мы можем совершить для ветеранов — окружить их постоянным вниманием и бережной поддержкой», — отметила Председатель Правления Банка «КУБ» (АО) Светлана Еремина.

   Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях