Будьте в курсе всех новостей банка

Новости РНКБ Банка

12.05.2020

РНКБ оказал благотворительную помощь школьникам из многодетных семей для организации дистанционного обучения

Банк РНКБ передал Общероссийскому Народному Фронту и благотворительному фонду «Добро Мира-Волонтеры Крыма» более 330 единиц компьютерной техники для обеспечения дистанционного обучения в режиме самоизоляции крымских школьников из многодетных семей.

– Мы понимаем, насколько сейчас важна возможность получать все необходимые услуги, не выходя из дома, - говорит заместитель Председателя правления РНКБ Николай Билан.- Именно поэтому РНКБ не только активно развивает дистанционные каналы банковского обслуживания, но и помогает организовать дистанционное обучение для детей, которые более всего в этом нуждаются.

– Карантин не должен мешать обучению будущих врачей, учителей и других важных специалистов. В сложившихся условиях не у всех учащихся есть техническая возможность продолжать осваивать школьную программу и готовиться к итоговым аттестациям и экзаменам дома, – говорит учредитель фонда «Добро Мира-Волонтеры Крыма» Наталья Мартынец. – Мы рады, что банк РНКБ внес свой вклад в реализацию нашего проекта и вместе с другими участниками помогает крымским школьникам успешно завершить учебный год.


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
ChelyadinaAA@rncb.ru

Главный специалист Людмила Киприна:
KiprinaLA1@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях