Абсолют Банк: режим работы с 12 по 31 мая

Новости Абсолют Банка

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 12 по 31 мая изменится график работы подразделений сети Абсолют Банка.

График работы отделений Банка 

Отделения Банка в Москве и Московской области, работают с понедельника по субботу с 10 до 16 часов, воскресенье – выходной день.

По отдельному графику в Москве работают Сухаревское отделение и ДО «Красные ворота»:

Сухаревское отделение в Малом Сухаревском переулке, 7 обслуживает клиентов с понедельника по субботу с 10 до 16 часов, по воскресеньям с 10 до 14 часов.

ДО «Красные ворота» работает с понедельника по пятницу с 10 до 16 часов; суббота, воскресенье – выходные дни.

Отделения Банка в Санкт-Петербурге  работают с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, в субботу с 10 до 16 часов, воскресенье – выходной день.

Операционный офис «Санкт-Петербургский» на улице Дивенская,1 работает с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, по субботам с 10 до 16 часов, в воскресенье с 10 до 14 часов.

С 12 по 26 мая обслуживание клиентов в ДО «Правобережный» в Санкт-Петербурге (Клочков пер., 6, кор.1, лит.А, пом. 26Н), а также в ДО «Ломоносовский» (ул. Ивановская, 8/77, пом.7-Н, лит.А) будет осуществляться с понедельника по пятницу с 10 до 16 часов, в субботу с 10 до 14 часов, воскресенье – выходной.

ОО «Магнитогорский», ОО «Кемерово», ОО «Центр ипотечного кредитования» в  Барнауле; ОО "Вологда"; ОО «Центр ипотечного кредитования» в Красноярске; ОО «Центр ипотечного кредитования» в Тольятти; ОО «Центр ипотечного кредитования» в Иркутске обслуживают клиентов с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, суббота, воскресенье – выходные дни.

Обслуживание вип-клиентов в офисах Банка осуществляется по режиму работы отделений.

 

Обслуживание юридических лиц:

 

Обслуживание юридических лиц в офисах Банка будет осуществляться исключительно для выдачи и приема наличных денежных средств в рамках режима работы отделений.

Прием расчетных документов в рублях/иностранной валюте будет осуществляться в стандартном режиме исключительно в интернет-банке iBank. Платежное поручение будет исполнено в день подачи документов, согласно условиям, указанным в действующих тарифах Банка.

Размещение денежных средств в Депозит и НСО будет осуществляться в стандартном режиме исключительно в интернет-банке iBank.  

С подробной информацией о времени и условиях исполнения платежей в разных валютах для корпоративных клиентов можно ознакомиться в разделе 16 «Сроки приема и исполнения поручений Клиентов».

Сервис конверсионных операций по онлайн-курсу в интернет-банке iBank доступен ежедневно с 10.05 до 17.00 часов по московскому времени.

По всем дополнительным вопросам о режиме работы отделений и сервисов Абсолют Банка вы можете ежедневно обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный).

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях