Онлайн-предложения от Visa для клиентов массового сегмента

Новости Оранжевого

08.05.2020
Пусть домашняя жизнь приносит удовольствие с полезными скидками от Visa!
Диванные киносеансы в обнимку с любимыми, пицца-вечеринки с друзьями онлайн, новые, увлекательные книги под пледом, домашний SPA-уход и любые другие ваши идеи – балуйте себя и близких сюрпризами, оставаясь дома. Маленькие домашние радости с приятными скидками при оплате картами Visa Банка Оранжевый:
  • Сеть пиццерий Додо Пицца - 15% скидка на заказ от 1400 рублей по промокоду «Visa» при оплате картами Visa Classic, Visa Gold, и 20% скидка на заказ от 1800 рублей по промокоду «Visa20» при оплате картами Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite.
  • Онлайн-кинотеатр Megogo - 20% скидка на все фильмы при оплате подписки "Максимальная" на один месяц с помощью карты Visa.
  • The Body Shop - 20% скидка при оплате онлайн-покупок по картам Visa Classic, Gold, Platinum, Signature, Infinite.
  • Gett Delivery - 15% скидка при оплате доставки c помощью сервиса Gett в классах Delivery VISA,  Посылка VISA, Premium Delivery VISA
  • Флорист.ру – скидки до 7% при оплата картами Visa Classic, Gold, Platinum, Signature, Infinite

Оставайтесь дома с удовольствием и будьте здоровы!
 
Юридическая информация:
Указанные в настоящем информационном материале скидки предоставляются партнерами - ООО "Додо Франчайзинг", ООО "ЛитРес", ООО «ГетТакси Рус», ООО "Флорист.Ру-Региональная Сеть", ООО "Монэкс Трейдинг", ООО "Мегого". Со списком актуальных предложений, условиями и сроками их предоставления можно ознакомиться на сайте https://www.visa.com.ru/ и на сайтах партнеров. Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США).
Читать на сайте банка: Оранжевый

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях