Держатели дебетовой «Карты №1 Ultra» банка «Восточный» могут получить скидку в онлайн-кинотеатре ivi

Новости Восточного

Банк «Восточный» совместно с одним из крупнейших онлайн-кинотеатров в России ivi запустил майскую акцию. При оформлении с 1 по 31 мая 2020 года дебетовой «Карты №1 Ultra» ее держатель получает месяц подписки ivi в подарок и скидку 50% на следующие продления подписки ivi на месяц в течение одного года.  

Для участия в акции клиент должен получить и активировать «Карту №1 Ultra» банка «Восточный». Также ему необходимо зарегистрировать либо иметь действующий аккаунт на сайте ссылка и привязаться к нему «Карту №1 Ultra». 

Онлайн-кинотеатр ivi – один из крупнейших сервисов легального видеоконтента в России. ivi предлагает более 80 000* фильмов, сериалов и мультфильмов в высоком качестве и с профессиональным переводом. Голливудские шедевры, европейские фестивальные хиты, российские премьеры и классику кинематографа можно смотреть в онлайн-кинотеатре ivi, как дома на Smart TV, так и в дороге на мобильном устройстве. 

«Карта № 1 Ultra» – флагманский продукт в карточной линейке банка «Восточный». Его главное преимущество – программа кэшбэка, по которой держатели карты могут сами выбирать категории товаров, за покупку которых будут получать повышенный кэшбэк – до 7%. Всего установлено 4 бонусных категории – «За рулём», «Отдых», «Онлайн покупки» и «Всё включено». Менять выбор категории можно один раз в месяц. 

Кроме того, держатели карты Ultra получают повышенный процент на остаток средств на счете – 7%. Проценты начисляются в том случае, если соблюдаются два простых условия:

  • на счете карты лежит от 10 тыс. до 1 млн рублей;

  • за отчетный период (с 26 числа предыдущего месяца по 25 число текущего месяца) по карте было потрачено не менее 10 тыс. рублей.

Напомним, что клиенты «Восточного» могут оформить как дебетовую «Карту №1 Ultra» как в отделениях банка, так и дистанционно: на сайте банка «Восточный», в интернет- или мобильном банке, а также позвонив в Контактный центр. 

Подробнее об условиях акции можно прочитать на сайте банка «Восточный».

*единиц контента


Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях