Банк ДОМ.РФ улучшил программу лояльности для владельцев премиальных карт

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ улучшил условия программы лояльности для владельцев пакета услуг «Премиальный», расширив категории покупок, для которых предусмотрен повышенный кэшбэк. До 30 июня кэшбэк в размере 5% начисляется на доставку еды из супермаркетов, покупку электронного оборудования, онлайн-курсов, онлайн-книг, онлайн-фильмов, онлайн-игр, «АЗС».

Возврат денежных средств происходит при общей сумме покупок от 50 тыс. рублей в месяц по всем картам пакета услуг «Премиальный», как дебетовым, так и кредитным.

В условиях самоизоляции Банк ДОМ.РФ предусмотрел дистанционный заказ премиальных карт. Для этого необходимо оставить заявку на сайте банка – персональный менеджер доставит карту в любую точку в пределах Москвы и Московской области с соблюдением необходимых мер, связанных с профилактикой инфекционных заболеваний.

Среди других преимуществ премиальных карт Банка ДОМ.РФ – льготная конвертация валют по курсу, максимально приближенному к курсу Московской биржи с разницей в 5 копеек. Это позволяет обменивать валюту по выгодному курсу без брокерского счета и дополнительных затрат на его обслуживание.

«Мы не только объединили экономически выгодный продукт с профессиональным персональным обслуживанием, но и адаптировали возможности нашего премиального пакета к потребностям клиентов в условиях самоизоляции. С нами клиенты могут рассчитывать на высококлассный профессиональный сервис в любой ситуации», – заключил Данила Литвинов, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

«Премиальный» пакет предусматривает персональное обслуживание, дистанционную юридическую и налоговую поддержку, онлайн подписку на деловые СМИ и расширенный пакет консьерж-сервиса, включающий широкий спектр услуг, связанных с организацией медицинской поддержки, помощи на дому и в дороге.

Пользование картой – бесплатное при выполнении условий по сумме остатка на счете и\или сумме ежемесячных операций. Подробнее узнать о пакете услуг «Премиальный» можно на сайте Банка ДОМ.РФ по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях