ВУЗ-банк представил две новые кредитные карты

Новости Вуз-Банка

ВУЗ-банк обновил линейку кредитных карт, добавив в нее два новых предложения: карту «Хочу больше», позволяющую зарабатывать на кэшбэке, и кредитку «Наличная», платить за обслуживание которой необходимо только при наличии на ней задолженности.

Кредитка «Хочу больше» создана специально для тех, кто хочет не только тратить деньги, но и зарабатывать до 3000 рублей в месяц. Владельцам карты доступен кэшбэк до 3% абсолютно на любые покупки. Кредитный лимит по карте составляет до 700 тысяч рублей, льготный период, — 120 дней.

Кредитная карта «Наличная» может выступить в качестве запасного варианта на все случаи жизни, плата за ее обслуживание начисляется с момента совершения по ней покупки: 1 рубль в день за 1000 рублей долга. С этого же дня начинается грейс-период, который составляет 60 дней. В указанный срок на потраченную сумму проценты не начисляются, после погашения задолженности по карте он обнуляется. Для оформления карты нужен только паспорт, а кредитный лимит по ней достигает 150 тысяч рублей. Переводы и снятие наличных в пределах 60 тысяч рублей бесплатны.

«Разрабатывая новые продукты, в первую очередь мы отталкиваемся от потребностей наших клиентов. Кто-то пользуется кредитной картой только когда возникнет острая необходимость в деньгах, другие клиенты расплачиваются ей много и часто и солидный кэшбэк для них — большой плюс. Поэтому для разных целей мы предлагаем две карты с разным функционалом, но с одинаково выгодными условиями», — рассказала руководитель розничного направления ВУЗ-банка Лариса Попова

Оформить кредитную карту банка можно в ближайшем отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях