Росбанк присоединился к инициативе Щедрый вторник

Новости Росбанка

#ЩедрыйВторник —это Международный день благотворительности. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира.

5 мая 2020 года проходит внеочередной #ЩедрыйВторникСейчас, который призван объединить обычных людей, некоммерческие организации, местные сообщества, государственные и муниципальные учреждения, бизнес —всех, кто выступает единым фронтом в борьбе с эпидемией.

В рамках инициативы Росбанк поддерживает программу Благотворительного фонда развития филантропии КАФ по оказанию помощи некоммерческим организациям (НКО). Помощь будет оказана НКО, которые целенаправленно работают или имеют проекты по направлению  профессиональной интеграции, образования и социализации, в частности через спорт и искусство, молодых людей и детей с разными сложностями: люди с инвалидностью, воспитанники детских домов, бездомные и другие. Средства на эту поддержку выделила группа Societe Generale.

С апреля месяца Росбанк работает с Русфондом, поддерживая региональные медицинские учреждения, нуждающиеся в дорогостоящем оборудовании, средствах дезинфекции и индивидуальной защиты.  

28 апреля Росбанк в партнерстве с Impact Hub Moscow запустил свою ежегодную образовательную программу Начни Иначе для социальных предпринимателей, помогающих людям с инвалидностью.

Приглашаем вас стать участниками  #ЩедрыйВторник  или поддержать НКО, которые представили свои проекты.

Росбанк продолжает предпринимать меры и максимально эффективно использовать свои ресурсы для поддержки бизнеса и общества в период пандемии. 

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях