Беспроцентный кредит в рамках госпрограммы

Новости Норвик Банка

Сегодня ПАО «Норвик Банк» — один из крупнейших региональных банков Кировской области, который запустил комплекс мер по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях распространения COVID-19, ведущего к нарушению сложившихся экономических связей и остановке производственной деятельности.

Для бизнеса Кировской области, помимо предоставления собственных кредитных продуктов, Норвик Банк готов оказать помощь в получении беспроцентных кредитов в рамках государственной программы с учетом рекомендаций Банка России и Правительства Российской Федерации. 

Данный кредитный продукт предназначен для микро-, малых и средних компаний и направлен на неотложные нужды для поддержки и сохранения занятости, в частности на выплату заработной платы и обязательных начислений на нее на ежемесячной основе в течение полугода с момента получения займа.

Условия беспроцентного кредитования в рамках государственной программы:

  • размер кредита производится на базе минимального размера оплаты труда и количества сотрудников;
  • срок кредитования – 12 месяцев с погашением всех задолженностей в конце срока;
  • срок предоставления кредита – в течение 6 месяцев, но не позднее 30.11.2020;
  • ставка кредитования – 0% годовых;
  • сумма кредитования – не более 10 млн рублей на одного заемщика;
  • осуществление деятельности не менее 1 года в одной или нескольких отраслях или видах деятельности по перечню, утвержденному Правительством РФ.

Процентная ставка по кредитам субсидируется Минэкономразвития РФ, выдачи рефинансируются Центральным банком.

Подробности предложения на сайте: norvikbank.ru, в офисах ПАО «Норвик Банк» или по телефону: (8332) 35-35-10.

ПАО «Норвик Банк» является партнером ОА «МСП Банк» (Акционерное общество «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства», Лиц. ЦБ РФ №3340 от 07.03.2018) по программе беспроцентного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства на выплату заработной платы сотрудникам в рамках мер государственной поддержки бизнеса. «МСП Банк» обеспечивает кредитование малого и среднего бизнеса напрямую и по агентской схеме, предоставляя российским предпринимателям доступ к программам господдержки. Кредиты предоставляются ОА «МСП Банк» в форме невозобновляемой кредитной линии. Ставка 0% на период с даты заключения договора на срок не более 6 месяцев и заканчивающийся не позднее 30.11.2020, а на оставшийся период действия кредитного договора – ставка на уровне ставки ЦБ РФ по программе льготного рефинансирования (4% годовых). Требуется обеспечение в виде поручительства Государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ». Предложение действительно на 29.04.2020. Не оферта. Подробности norvikbank.ru, www.mspbank.ru. ПАО «Норвик Банк». Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.

Читать на сайте банка: Норвик Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях