Курс на дистанционное обслуживание

Новости Оранжевого

30.04.2020
Уважаемые клиенты!
В течение последних лет Банк Оранжевый планомерно реализовывал свою стратегию по развитию дистанционных каналов обслуживания, чтобы уйти от необходимости развертывания и поддержки физической сети дополнительных офисов, и сегодня мы информируем вас о том, что с 29 мая 2020 года Дополнительный офис №3 в г. Санкт-Петербург, находящийся по адресу: Комендантский пр., д. 21, к. 1, лит. А, прекращает свою работу. При этом все договоры банковских счетов, вкладов, ячеек, кредитные договоры, заключенные с клиентами Дополнительного офиса №3 продолжают действовать, и обязательства по ним будут выполнены Банком в полном объеме.
Наше решение не было спонтанным — более семи лет назад мы приняли решение о переходе в виртуальную сеть вместо классического обслуживания в офисах, в связи с чем ранее уже закрыли нашу физическую региональную сеть. То, что казалось тогда технологией будущего, сегодня — актуальная тенденция финансовой сферы, удачно реализованная в кейсах онлайн-банков России. Взвешенно оценив наши достижения в развитии модели дистанционного сервиса, включая технологическую составляющую, мы осознаем готовность к переходу на дистанционное банковское обслуживание наших клиентов и сокращению физических точек присутствия Банка, без ущерба качеству предоставляемых нами услуг.
Мы продолжаем очное обслуживание физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге в установленном режиме в головном офисе Банка, расположенном по адресу: Рузовская ул., д. 16, а также в отделении «на Московском» (Московский пр., д. 198). Филиал Банка в г. Москва (Мясницкая ул., 48) также продолжит свою работу в соответствии с утвержденным графиком.  При этом, учитывая сложившуюся в последнее время ситуацию, включая введение ограничительных мер, мы рекомендуем пользоваться сервисами дистанционного банковского обслуживания «Мобильный банк», «Интернет-Банк». Дистанционная поддержка доступна с 8:00 до 21:00 ежедневно по телефону 8-800-500-80-88.

Читать на сайте банка: Оранжевый

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях