Челябинвестбанк повышает кешбэк за платежи в онлайн-кинотеатрах

Новости Челябинвестбанка

С 1 мая 2020г. повышенный кешбэк 3% будут получать клиенты Челябинвестбанка при оплате в онлайн-кинотеатрах ivi, КиноПоиск HD, Netflix, Амедиатека, Megogo, START, more.tv, tvzavr картами Mastercard Platinum.
По-прежнему сохраняются условия кешбэка в размере 3% от суммы покупок на АЗС, в аптеках, в кинотеатрах, а также расходов на такси. На другие покупки кешбэк составляет 1% от суммы*.
Карта Mastercard Platinum выдаётся бесплатно. Кроме того, держатели карт Mastercard Platinum могут бесплатно оформить три дополнительные карты к своему карточному счету. Дополнительные карты можно оформить на членов семьи или близких людей, кому вы доверяете. С такими картами удобно распределять семейный бюджет, при этом кешбэк будет начисляться за покупки по каждой карте.
Обслуживание карточного счета будет бесплатным, если сумма покупок за предыдущий месяц по основной и дополнительным картам в совокупности составит не менее 10 тысяч рублей.
Узнать подробные условия обслуживания и заказать карту Mastercard Platinum можно прямо сейчас по ссылке или в call-центре 8 (351) 268-00-88. Срок изготовления карты – 1-2 рабочих дня.

* Возврат осуществляется на карту Mastercard Platinum в размере: 
  • 3% на АЗС, в аптеках, такси, кинотеатрах, в т.ч. онлайн-кинотеатрах. Ставка действует в пределах общей суммы покупок в этих категориях в размере 3 000  рублей в месяц. При превышении применяется ставка 1%;
  • 1% на прочие покупки, за исключением операций: оплаты жилищно-коммунальных услуг, денежных переводов, оплаты штрафов и налогов, государственных почтовых услуг, азартных игр и лотерейных билетов, ломбардов и некоторых других покупок. 
Общая сумма выплаченного кешбэк в месяц не может превышать 3 000 рублей. Если сумма покупок в торгово-сервисных предприятиях по карте менее 10 000 рублей в месяц, то комиссия за обслуживание карты составит 100 рублей.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях