ББР Банк повышает ставки по вкладам розничной линейки

Новости ББР Банка

Ставка на рост – до 5.60% годовых. Вариант для тех, кому нужен ежемесячный доход и тех, кто планирует пополнять вклад. Больше сумма вклада – больше ставка.
Ориентир на движение плюс – до 5.20% годовых. Отличное решение для тех, кому нужно свободное управление средствами на вкладе.
Легкий курс плюс – до 5.50% годовых. То, что нужно в ситуации неопределенности – конвертация всей суммы вклада или ее части из одной валюты в другую без потери процентов, легко.
Выгодная перспектива – до 5.75% годовых. Подходит тех, кто хочет планировать долгосрочно. При досрочном расторжении проценты, уплаченные за каждые 365 дней, сохраняются.
Измени одну жизнь – до 5.80% годовых. Изменяем жизни детей из детских домов вместе с Благотворительным фондом «Измени одну жизнь».

Ставку по любому из перечисленных вкладов можно повысить при автопролонгации/переоформлении вкладов через Интернет-Банк в рамках Акции «Чистый процент» (+0.50% в рублях; +0.30% в долларах США; +0.20% в евро), а также став участником программы лояльности «Премиальный процент» (до +0.7% в рублях; +0.30% в долларах США и евро).

Оставайтесь дома, а открыть вклад можно не выходя из дома в нашем Интернет-Банке – и ставка будет выше.

Подробнее об условиях и ставках смотрите здесь.

Единая справочная служба Банка к вашим услугам ежедневно и круглосуточно по телефону: 8 (800) 220-40-00.

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях