Интерпрогрессбанк запустил программы поддержки малого и среднего бизнеса

Новости Интерпрогрессбанка

Уважаемые заемщики!

Мы очень рады, что Вы являетесь клиентом Интерпрогрессбанка и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продлится еще многие годы. Сейчас мы все переживаем необычный и непростой период. Малый и средний бизнес стал одним из наиболее пострадавших сегментов российской экономики в результате распространения пандемии коронавируса. Хотим заверить Вас, что Банк понимает сложившуюся ситуацию и готов поддержать своих клиентов. 

В соответствии с положениями Федерального закона от 03.04.2020 г. № 106-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа» и Постановления Правительства РФ от 03.04.2020 г. № 434 «Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции», Интерпрогрессбанк разработал комплекс мер для поддержки предприятий, вошедших в перечень наиболее пострадавших отраслей российской экономики.

Для субъектов малого и среднего бизнеса, у которых возникли сложности с погашением очередных платежей по кредитам, Банк готов предложить кредитные каникулы без начисления штрафов, неустоек и ухудшения кредитной истории, с возможностью:

• уменьшения платежей по кредитам;
• отсрочки исполнения обязательств по кредитным договорам;
• приостановления выполнения всех обязательств по кредитным договорам на срок до 6 месяцев.

Также, если у Вас ухудшилось финансовое положение, но Ваш бизнес не входит в перечень категорий отраслей согласно Постановлению Правительства РФ от 03.04.2020 № 434, помните, что всегда можете рассчитывать на поддержку Банка! Мы готовы рассмотреть Ваше обращение на индивидуальных условиях и предложить оптимальный выход из сложившейся ситуации.

Для рассмотрения обращений на предоставление кредитных каникул или реструктуризацию кредита необходимо направить запрос в свободной форме на почту: drkk@ipb.ru. Персональный менеджер свяжется с Вами для согласования изменений и условий.   

Получить дополнительную информацию, а также ознакомиться с продуктами и услугами для юридических лиц и предпринимателей можно на сайте ссылка или у Вашего персонального менеджера по телефону: +7 495 411 00 00.

Подробную информацию о мерах по поддержке граждан и экономики в условиях пандемии коронавируса Вы можете узнать на сайте Центрального Банка России.


Читать на сайте банка: Интерпрогрессбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях