Саровбизнесбанк продолжит обслуживать карты с истекшим сроком действия

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк продолжит обслуживать карты с истекшим сроком действия

Клиенты Саровбизнесбанка могут не переживать по поводу замены своих карт, если их срок действия закончился или близится к завершению в апреле или мае 2020 года. Обслуживание таких карт продлевается автоматически. Карты по-прежнему будут приниматься в банкоматах, ими можно оплачивать покупки в магазинах и онлайн, совершать операции через интернет-банк и мобильное приложение — пользоваться картой, как и раньше. Продление срока обслуживания касается всех дебетовых карт Саровбизнесбанка платежных систем Visa, Mastercard, «Мир».

«Мы хотим помочь нашим клиентам и сделать для них максимально комфортные условия в этот сложный период, чтобы они могли как можно больше оставаться дома, не выходя лишний раз на улицу. Все принимаемые нашим банком меры, в первую очередь, направлены на максимальную заботу о клиентах, ведь мы работаем именно для них. Карты будут обслуживаться до тех пор, пока в этом будет необходимость из-за ситуации с коронавирусом», — прокомментировал вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.

После окончания ограничительных мер в стране и по Нижегородской области все карты будут заменены в плановом режиме.

Подробную информацию об обслуживании карт можно получить в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62 (круглосуточно, по РФ бесплатно).


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях