Росбанк продлевает действие истекших карт до 30 июня

Новости Росбанка

Мы продолжаем повышать уровень комфорта для наших клиентов, находящихся на самоизоляции, и предпринимаем все необходимые меры по беспрепятственному использованию карт.

Для нас важно, чтобы в период карантина вы могли проводить все активные операции с использованием вашей карты, даже если срок ее действия истечет. Если у вас карта Росбанка, у которой в марте, апреле и мае закончился или заканчивается срок действия, вы можете продолжать ей пользоваться– мы продлили срок ее действия до 30 июня включительно.

Клиенты-физические лица могут совершать покупки в онлайн и офлайн магазинах, получать наличные в банкоматах, оплачивать ЖКХ, переводить деньги через РОСБАНК Онлайн и так далее. При оплате в интернете необходимо указывать срок действия, указанный на карте. Кроме того, в РОСБАНК Онлайн есть возможность выпустить цифровую карту, которая является полным аналогом обычной пластиковой карты.

Корпоративные клиенты и представители малого и среднего бизнеса также могут совершать все необходимые безналичные операции по покупке товаров и услуг, в том числе в интернете, а также операции с наличными средствами в банкоматах. При оплате в интернете необходимо указывать срок действия, указанный на карте.

К сожалению, в некоторых торговых точках вам могут отказать в проведении платежей картой с истекшим сроком действия по независящим от нас причинам.

Надеемся, что в условиях пандемии коронавируса принятые нами меры позволят вам воздержаться от посещения офисов Росбанка для получения перевыпущенных карт.

Если вам необходимо посетить офис, ознакомиться с графиком работы можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях