Подключи ДБО для бизнеса со скидкой и работай из дома. Успей принять участие в Акции!

Новости Энергобанка


Подключи ДБО для бизнеса со скидкой и работай из дома. Успей принять участие в Акции!

Напоминаем, что осталась всего неделя до окончания Акции «Режим Домашний». Только до 30 апреля 2020 (включительно) в рамках Акции предоставляются льготные условия юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, занимающиеся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практики, открывшие расчётный счет в АКБ «Энергобанк» (АО), но не подключенные к системе «Интернет – Банк», а также желающие открыть расчетный счет в период проведения акции и изъявившие желание в подключении к системе «Интернет – Банк».

Открыв расчетный счет в период Акции, вы получите 50% скидку на подключение к услуге «Интернет – Банк» за 1250 рублей, вместо 2500 рублей.

Оплата иных банковских услуг, не указанных выше, осуществляется в соответствии с действующими «Тарифами стоимости услуг по расчетно-кассовому обслуживанию в АКБ «Энергобанк» (АО)»

Подробности об организаторе Акции, условиях, сроках и месте ее проведения можно узнать на сайте или по телефону Справочной службы Энергобанка (843) 293-93-93.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях