Ипотека с субсидированной ставкой 6,5 % годовых

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов начинает прием ипотечных заявок по ставке 6,5% годовых. Льготная ставка будет действовать в течение всего срока действия кредита.

Ипотека с субсидированной ставкой реализуется по новой госпрограмме и будет распространяться на кредиты, полученные до 31.10.2020.

По условиям программы максимальная сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области составляет 8 млн рублей и 3 млн рублей для остальных регионов РФ. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20%, срок кредитования до 30 лет.

Ипотеку с субсидированной ставкой можно будет оформить при покупке квартиры в новостройке у аккредитованных в банке застройщиков.

Посмотреть подробные условия программы

Участие ВБРР в новой программе ипотеки с госсубсидированием – еще одна мера поддержки клиентов в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Напомним, что ВБРР также предусмотрены кредитные каникулы, предполагающие отсрочку платежей по кредиту на срок до 6 месяцев с пролонгацией срока кредита: по ипотечным кредитам и кредитным картам – при снижении дохода более чем на 30%, по потребительским – даже при незначительном ухудшении финансового положения заемщика.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях