Саровбизнесбанк предлагает меры поддержки для малого и среднего бизнеса

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк предлагает меры поддержки для малого и среднего бизнеса

Саровбизнесбанк предлагает различные программы поддержки предприятий-субъектов малого и среднего бизнеса. Все они направлены на улучшение финансового положения клиентов банка в условиях ухудшения экономической ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекцией. Программами могут воспользоваться компании, работающие в сфере туризма, перевозок, общественного питания, организации спортивных и праздничных мероприятий, спорта, дополнительного образования и бытовых услуг.

В рамках Постановления Правительства РФ №422 организации и индивидуальные предприниматели, с которыми у банка заключены зарплатные договоры, могут получить кредиты под 0% на выплату заработной платы своим сотрудникам.

По действующим кредитам Саровбизнесбанк готов предложить кредитные каникулы на срок до 6 месяцев. Важно отметить — банк рассматривает заявки клиентов, как попадающих под действие федеральной программы, по которой финансовую помощь может получить ограниченный круг заемщиков, особенно пострадавших в своей деятельности от ситуации с коронавирусом, так и клиентов, работающих в других отраслях.

«Мы понимаем, что в трудную ситуацию попало значительно большее количество отраслей и организаций, в них работающих, нежели определено Правительством, поэтому мы подходим индивидуально и оперативно к обращениям клиентов. На сегодняшний день банком уже предоставлены кредитные каникулы кругу заемщиков, часть заявлений находятся в работе, и клиенты продолжают обращаться за помощью. Мы традиционно придерживаемся гибкого подхода, ориентированного на клиента — это особенно важно в кризисные периоды. Компромиссные решения, своевременная реакция на изменения в бизнесе клиента, открытая позиция банка — это ценностная составляющая нашей работы», — прокомментировал президент Саровбизнесбанка Алексей Елагин.

Чтобы подать заявку по одной из перечисленных программ, клиентам нужно обратиться в любой офис Саровбизнесбанка, который обслуживает юридические лица. Подробную информацию о предложениях можно получить в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62 (круглосуточно, по РФ бесплатно).


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях