Новый председатель Правления Банка Оранжевый

Новости Оранжевого

22.04.2020
В соответствии с согласованием ЦБ РФ от 17.04.2020, председателем Правления Банка Оранжевый назначена Ольга Владимировна Казанская. Дата официального вступления в должность — 21 апреля 2020 г.
  О.В. Казанская работает в Банке Оранжевый с 2009 г. (до марта 2014 г. — ООО ПромСервисБанк). В течение всего периода последовательно занимала должности советника председателя правления, руководителя службы финансового мониторинга и валютного контроля, начальника управления клиентских операций, исполнительного директора, руководителя службы внутреннего аудита.
В октябре 2019 г. была назначена на должность заместителя председателя Правления и вошла в состав Правления ООО Банк Оранжевый. С 3 марта 2020 г. исполняла обязанности председателя Правления.
С марта 2017 по сентябрь 2019 г. пост председателя Правления Банка занимала Валентина Валериановна Галицкая.
Справка
Казанская Ольга Владимировна родилась 4 октября 1975 года в г. Томск. Имеет два высших образования – педагогическое, по направлению изучения иностранного языка, полученное в 1997 г. по окончании Санкт-Петербургского Государственного Педагогического Университета им. А.И. Герцена, и экономическое — по специальности “Финансы и кредит”, полученное в 2002 г. по окончании Санкт-Петербургского Института Управления и Экономики. Дополнительное образование — Банковская школа ЦБ РФ. В качестве повышения квалификации регулярно проходила обучение в банковских ассоциациях России. Профессиональную деятельность в финансовой сфере начала в 1999 г. в ЗАО “Балтийский Банк” в подразделении валютного контроля.
Читать на сайте банка: Оранжевый

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях