Новые категории повышенного кэшбэка по картам банка «Хлынов»

Новости Хлынова

Новые категории повышенного кэшбэка по картам банка «Хлынов»

Уважаемые клиенты, уведомляем вас об изменениях обслуживания карт банка «Хлынов».

Введены новые категории кэшбэка по дебетовым и кредитным картам Mastercard World, а также МИР

Вернем 5% вам на карту от покупок в категориях: 

  • рестораны (МСС 5812);
  • предприятия быстрого питания и столовые (МСС 5814);
  • 3% от покупок в категории АЗС (МСС 5541, 5542).

Добавлены категории повышенного кэшбэка по пенсионным картам Mastercard World и МИР.

Вернем 5% вам на карту от покупок в категориях:

  • транспорт (МСС 4111, 4131);
  • садоводство (МСС 0780, 5193, 5261);
  • 3% от покупок в категории аптеки (МСС 5122, 5912).

Подробная информация здесь.


MCC 5814: Фастфуд. Торговые точки, продающие готовую еду и напитки для немедленного потребления, как на заказ, так и упакованную на вынос. Такие рестораны могут использовать мак-драйв для приема и выдачи заказов и обычно не предоставляют услуги по обслуживанию столиков официантами и не берут чаевые. Эти торговые точки обычно не продают алкогольные напитки.
МСС 5812: Рестораны. Торговые точки, занимающиеся приготовлением еды и напитков для немедленного потребления, обычно на заказ. Могут оказывать услуги по обслуживанию столиков официантами. Места общественного питания включают в себя: кафе, кафетерии, грили, кофейни, закусочные, охлаждаемые прилавки для продажи мороженого и напитков, пиццерии, столовые, магазины деликатесов, бистро.
МСС 5541: Заправочные станции. Торговые точки, которые продают топливо для потребительского использования и могут или не могут также иметь на территории магазин, автомойку или авторемонтную мастерскую. Этот MCC включает станции техобслуживания, расположенных в гавани, у которых есть отдельное торговое соглашение от торгового терминала.
МСС 5542: Автоматические заправочные станции. Торговые точки, которые продают автомобильный бензин, используя, как правило, автоматические топливораздаточные колонки, позволяя держателям карт оплачивать топливо на колонке.
МСС 4111: Пассажирские перевозки - пригородные и местные пригородные рейсы, включая паромы. Услуги местного и пригородного общественного пассажирского транспорта по регулярным маршрутам и с регулярным графиком, включая железнодорожные пригородные перевозки.
МСС 4131: Автобусные линии. Услуги пассажирского транспорта, которые работают по регулярному графику по заранее определенным маршрутам.
МСС 0780: Услуги садоводства и ландшафтного дизайна. Ландшафтные архитекторы и другие поставщики услуг по ландшафтному планированию и дизайну. Кроме того, точки, которые предлагают различные услуги по уходу за газоном и садом, такие как посадка, удобрение, выкос, мульчирование, посев, опрыскивание и укладка дерна.
МСС 5193: Принадлежности для флористов, питомник и цветы. Оптовые дистрибьюторы цветов, материалов для питомников и флористов, свежих и искусственных цветов и горшечных растений.
МСС 5261: Садовые принадлежности (в том числе для ухода за газонами) в розницу. Продажа инвентаря для цветочных питомников, саженцев деревьев и кустарника, растений в горшках, семян, луковиц, мульчи, почвоулучшителей, удобрений, пестицидов, садового инвентаря и  других садовых принадлежностей.
МСС 5122: Лекарства, их распространители, аптеки. Оптовые распространители предписанных и запатентованных лекарств, витаминов, гигиенической косметики, антисептиков, перевязочных материалов, фармацевтической продукции, биологических и подобных товаров, и других разнообразных мелких товаров, типичных для продажи в аптеках.
МСС 5912: Аптеки. Точки, которые продают лекарственные средства, отпускаемые по рецепту и запатентованному препарату, и лекарства без рецепта (внебиржевые). В аптеках также могут продаваться сопутствующие товары и изделия из него, такие как косметика, туалетные принадлежности, табак, грелки, задние опоры, товары для новинок, открытки и некоторый запас продуктов питания. Продавцы напитков и закусочные в аптеках также должны использовать этот MCC.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях