Первые победители акции «Бери и делай» Запсибкомбанка определены!

Новости Запсибкомбанка

Стали известны первые победители Акции «Бери и делай», запущенной Запсибкомбанком в марте 2020 года.


• 50 000 рублей среди новых клиентов, открывших расчетный счет в марте 2020 г. выиграл предприниматель Д.В. Мартынов, который обслуживается в Дополнительном офисе № 64 «Салехардский»;

и 50 000 рублей выиграла организация ООО «Норд авто плюс», расчётный счет которой открыт в Дополнительном офисе № 24 «Ноябрьский».

 

Напомним, что главное условие участия в Акции - активный расчетный счет предприятия.

Победителям уже сообщили о выигрыше и в ближайшее время призовые денежные средства будут перечислены на их расчетные счета.


У вас еще есть возможность получить 50 000 на развитие бизнеса, которые как никогда необходимы в такой сложный момент. Каждый месяц в период с апреля по сентябрь 2020 года будут разыграны денежные призы. Участвуйте в Акции и выигрывайте!

 

Для участия в Акции* необходимо:

 

Для новых клиентов:

- открыть расчетный счет в месяце, предшествующем месяцу проведения розыгрыша;

- активно работать по расчетному счету (осуществить операции по расчетному счету);

- выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом удобном офисе Банка.


Для действующих клиентов:

- иметь расчетный счет;

- активно работать по расчетному счету (осуществлять операции по расчетному счету);

- выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом удобном офисе Банка.

 

 «В розыгрыше приняли участие более 7 600 корпоративных клиентов банка, которые активно пользуются своими расчетными счетами. Возможность выиграть денежный приз всегда актуальна, а сейчас особенно. Участвуйте в Акции «Бери и делай», ведь шансы на этот раз значительно выше, так как победители будут определяться каждый месяц и уже в мае мы узнаем имена следующих. Подключайте систему «ЗапСиб iNet» и дистанционно взаимодействуйте с Банком максимально быстро и комфортно», - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.


*Акция «Бери и делай» (далее – Акции). Срок проведения Акции: 10.03.2020-30.09.2020 г. Организатор: ПАО «Запсибкомбанк». Призовой фонд - 600 000 рублей. Розыгрыш приза проводится методом генератора случайных чисел.. Информация об организаторе, правилах проведения Акции, количестве призов, порядке, сроках и месте их получения - на сайте www.zapsibkombank.ru, по тел. 8-800-100-5005 или в офисах Запсибкомбанка.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях