Обмен валюты без посещения офиса банка

Новости Александровского банка

Клиенты банка «Александровский» могут выгодно совершать обмен рублей, долларов и евро без посещения офисов банка – в мобильном приложении a) mobile или в интернет-банке. 

Для этого достаточно перейти в раздел «Обмен валюты» и перевести нужную сумму между рублевым и валютным счетом. Перед подтверждением операции вы увидите текущий курс, по которому совершается операция. Курс обмена валюты в интернет-банке не отличается от курса в кассе банка.

Если у вас нет валютного счета, вы можете самостоятельно открыть счет в долларах или евро. Для этого нажмите «+» на главном экране в интернет-банке или мобильном приложении, выберите опцию «Открыть счет» и укажите валюту счета. Ваш счет будет открыт в режиме онлайн.

Если вы не являетесь клиентом банка, достаточно один раз обратиться в офис банка, чтобы открыть счет и подключить Интернет-банк. В дальнейшем вы сможете совершать операции обмена валюты по выгодным курсам удаленно, без посещения офиса банка.

По всем вопросам обслуживания в банке вы можете обратиться в круглосуточный контакт-центр банка по телефону 8 800 222 87 07.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях