Банк «Восточный» предлагает бесплатную страховку от коронавируса при продлении вклада

Новости Восточного

Банк «Восточный» запускает новую акцию для вкладчиков. При продлении срока размещения вкладов клиенты банка получают возможность присоединиться к программе страхования от заболевания коронавирусом совершенно бесплатно. Воспользоваться предложением смогут клиенты «Восточного», которые продлят срок размещения вклада не менее чем на 3 месяца и не позднее 15 дней с момента закрытия последнего вклада. Услуги страхования от коронавирусной инфекции предоставляет страховая компания «Арсеналъ».

Напомним, что банк «Восточный» предложил программу страхования от коронавируса, разработанную совместно со страховой компанией «Арсеналъ», в марте 2020 года. В период нетрудоспособности, возникшей из-за заболевания коронавирусом, страховой полис позволит его владельцу получать до 5 тысяч рублей в день в пределах страховой суммы, которые он может направить в том числе и на лечение. В случае летального исхода родственники пострадавшего от коронавируса смогут получить выплату в размере до 1 млн рублей. Оформить страховой полис от коронавируса можно в отделениях банка «Восточный», а также дистанционно - на сайте банка «Восточный» и при звонке в Контактный центр.

«Мы привыкли, что вклад в банке – надежный инструмент сбережений, в том числе и потому, что вклад застрахован. В этот непростой период «Восточный» идет дальше и предлагает своим постоянным клиентам при пролонгации вклада застраховать не только свои деньги, но и здоровье. Это бесплатное предложение от банка, которое, как нам кажется, актуально в сложившейся эпидемиологической ситуации», – рассказал Владимир Кудряшов, вице-президент по розничному комиссионному бизнесу банка «Восточный».

Ранее «Восточный» предложил клиентам бонус до 0,5% при открытии вкладов через мобильный и интернет-банк, если средства на открытие вклада были переведены из стороннего банка. Выбрать подходящий вклад в «Восточном» можно на сайте банка.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях