Ставка выше при открытии вклада онлайн

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» предлагает клиентам выгодно открыть срочный вклад прямо с персонального компьютера или смартфона и увеличить свой доход.

В период самоизоляции и нестабильной эпидемиологической ситуации, Банк «Левобережный» рекомендует пользоваться удобными дистанционными сервисами для заказа любой банковской услуги или продукта.

Так, новый срочный вклад в рублях «Весенний» можно открыть, не выходя из дома, с помощью Интернет-банка для физических лиц BL-online и его мобильного приложения. При этом, ставка по вкладу будет выше, чем при открытии в офисе банка. Ставка по вкладу в Интернет-банке составит 6,3% годовых, при открытии в офисе – 6,2% годовых.

Минимальная сумма вклада - 30 000 рублей, срок– 181 день.  Выплата процентов осуществляется по истечении срока вклада на отдельный счет.

При досрочном расторжении проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых. Дополнительные взносы не принимаются, расходные операции не производятся.

Чтобы открыть вклад онлайн, выберете в Интернет-банке или мобильном приложении пункт «Открыть вклад», кликните по вкладу «Весенний» и начинайте копить!

С полными условиями вклада можно ознакомиться здесь.

Подробную информацию уточняйте в Интернет-банке, офисах Банка «Левобережный», либо по телефону службы поддержки клиентов 8-800-3333-555.

Перейти в раздел «Вклады» 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях