Михаил Дралин принял участие в видеоконференции Ассоциации «Россия»

Новости Кузнецкого

Председатель Правления Банка «Кузнецкий», Заместитель председателя Совета Ассоциации банков России Михаил Дралин принял участие в  онлайн-конференции, где обсуждались вопросы участия кредитных организаций в мерах по минимизации экономических последствий пандемии, в том числе вопросы, связанные с введением кредитных каникул и поддержкой малого и среднего бизнеса.
Встречу, которая собрала свыше 200 онлайн-участников, открыл председатель комитета Госдумы по финансовому рынку, председатель Совета Ассоциации банков России Анатолий Аксаков. В конференции также приняли участие заместитель председателя Банка России Ольга Полякова, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута, представители территориальных отделений Банка России.
Президент Ассоциации банков России Георгий Лунтовский отметил, что Ассоциация находится в активном диалоге с регулятором, правительством, законодателями и видит свою задачу в том, чтобы сделать текущую ситуацию для банков максимально предсказуемой, как с точки зрения контроля за возникающими рисками, так и с точки зрения последующего возвращения к нормальной работе.
В свою очередь, заместитель председателя Банка России Ольга Полякова отметила, что Банк России находится в постоянном контакте с банковским сообществом и старается оперативно отвечать на поступающие запросы. За две недели Банк России выпустил более 20 информационных писем для кредитных организаций, которые касаются снижения регуляторной нагрузки, применения надзорных мер, требований к порядку формирования резервов и других важных технических вопросов.

Подробнее ссылка
Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях