Банк «Александровский» продлил обслуживание карт с истекшим сроком действия

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» продлевает обслуживание банковских карт, срок действия которых заканчивается в марте-апреле 2020 года. 

Для соблюдения режима самоизоляции клиентам не нужно обращаться в офис банка за перевыпуском карты в ближайшее время – карты будут обслуживаться до окончания карантинных ограничений в регионах присутствия банка. По данным картам не будет взиматься ежегодная комиссия за обслуживание, стоимость смс-информирования и других сервисов не меняется и соответствует действующим тарифам.

По картам с истекшим сроком действия доступны следующие операции:

/ оплата в торговых точках, 

/ снятие и внесение наличных в банкоматах банка «Александровский»,

/ снятие наличных в банкоматах других банков,

/ перевод на счет карты из сторонних банков.

Карты доступны в интернет-банке и мобильном приложении a) mobile для просмотра баланса и истории операций. На данный момент по картам с истекшим сроком действия не осуществляется оплата в интернет-магазинах и интернет-банке.

Банк планирует расширить список операций, проводимых по данным картам. Информация о расширении перечня возможных операций будет опубликована на сайте банка.

Для уточнения информации о возможности перевыпуска и получения новой карты вы можете обратиться в круглосуточный контакт-центр по номеру 8 800 222 87 07.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях