Бесплатное открытие расчетного счета в Энергобанке и другие улучшения тарифов по РКО

Новости Энергобанка


Бесплатное открытие расчетного счета в Энергобанке и другие улучшения тарифов по РКО

С 9 апреля 2020 года в АКБ «Энергобанк» (АО) изменились Тарифы стоимости услуг по расчетно-кассовому обслуживанию.

Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут совершить в Энергобанке БЕСПЛАТНО следующие услуги:

- Открыть расчетный счет

- Подключиться к системе «Выписка-Онлайн»

- Заверить копии учредительных, регистрационных и иных документов для открытия банковского счета, в том числе по запросу Банка.

Также в пользу клиентов были изменены следующие пункты тарифов:

- Абонентская плата за систему «Выписка-Онлайн» - 150 рублей в месяц.

- Исполнение аккредитива - прием, проверка документов, проведение платежа (зачисление на счет получателя) по аккредитиву при сумме свыше 30 млн. рублей - 0,05% от суммы, но не более 30 000руб.

- Внутрибанковские платежи на счета банковских карт Энергобанка теперь при сумме перевода в течение одного операционного дня до 100 000 рублей (включительно) составляют 10 рублей, более 100 000 рублей - 1% от суммы документа.

Напоминаем Вам, что с 1 по 30 апреля 2020 (включительно) в АКБ «Энергобанк» действует Акция «Режим домашний», в рамках которой подключение к услуге «Интернет – Банк» составляет 1250 рублей вместо 2500 рублей.

С новыми «Тарифами стоимости услуг по расчетно-кассовому обслуживанию в АКБ «Энергобанк» (АО)» можно ознакомиться здесь.

Подробности об открытии расчетного счета в Энергобанке, а также условия Акции «Режим домашний» Вы всегда можете узнать по телефону Справочной службы Банка (843) 293-93-93.

* в период действия договора банковского счета документы, в связи с исполнением ФЗ №115 от 07.08.2001, заверяются бесплатно.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях