АО «Банк «Вологжанин» призывает клиентов не создавать очереди

Новости Вологжанина

Уважаемые клиенты АО «Банк «Вологжанин»!

Обращаем ваше внимание, что Постановлением Правительства РФ от 02 апреля 2020 г. № 424 до 1 января 2021 года введен мораторий на начисление и взыскание неустойки по долгам за ЖКУ. До 1 января 2021 г. приостановлено взыскание неустойки (штрафа, пени) в случае несвоевременных и (или) внесенных не в полном размере платы за жилое помещение, коммунальные услуги и взносов на капитальный ремонт.

Традиционно в «платежные дни» мы наблюдаем большое количество клиентов в офисах Банка, осуществляющих платежи ЖКУ через кассы Банка. В связи с этим Банк открыл все офисы в г. Вологда на полный рабочий день.

В рамках соблюдения мер по нераспространению инфекции «Коронавируса» в Банке разработаны правила посещения офиса, а именно:

1.      При входе в офис необходимо продезинфицировать руки.

2.      При нахождении в офисе обязательно соблюдать социальную дистанцию – 1,5 метра. Для этого в банке нанесена вспомогательная разметка.

3.      Одновременно в офисах не может находиться больше определенного, в зависимости от площади помещений, количества Клиентов.

Убедительно просим вас не создавать очереди в офисах Банка, а также рядом с входом в помещения Банка.

Мы заботимся о наших клиентах - Банк делает все возможное для взаимодействия с вами.

Все офисы Банка работают с 09:00 до 17:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. Вы можете подойти в ЛЮБОЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА в удобное для вас время и не стоять в очереди.

Напоминаем, что сейчас очень важно соблюдать все меры предосторожности в части противодействия развитию инфекции и не создавать скопление людей в очередях. Очередь — это самый распространённый источник передачи заболевания!

Так же во избежание очередей в филиалах банка мы рекомендуем нашим клиентам перейти на онлайн-оплату коммунальных квитанций. Оплату коммунальных услуг можно совершить через Систему дистанционного банковского обслуживания «Quick-bank».

В случае возникновения любых вопросов вы можете обратиться в наш Колл-центр, который работает с 9:00 до 17:00. Номер телефона Колл-центра Банка: (8172) 21-01-01. Так же Вы можете направить вопросы на почту Банка bank@bankvl.ru или сайт Банка www.bankvl.ru

Берегите себя, не подвергайте свою жизнь опасности!

С заботой о вашем здоровье, АО «Банк «Вологжанин».

img
Читать на сайте банка: Вологжанин

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях