Банк «Урал ФД» - соорганизатор первого онлайн-митап ИТ-университета

Новости Урал ФД

11 апреля на YouTube в 12.00 начнется трансляция первого онлайн-митап ИТ-университета в Перми. Банк «Урал ФД» стал соорганизатором этого полезного и нового для нашего города события. Темой первого онлайн-обучения в рамках Perm Security MeetUp выбрана безопасность информационных технологий.

От лица банка «Урал ФД» выступит Дмитрий Волков, ведущий специалист отдела информационной безопасности. В своем кейсе он проанализирует опыт успешных кибератак. «Когда атака уже не в активной стадии, можно проанализировать, как были реализованы этапы атаки, разложить всё по полочкам. Специалист, как охотник, идёт по следам зверя, составляя картину того, как можно защитить инфраструктуру от подобных угроз или пойти на опережение и нейтрализовать развивающуюся атаку. Моделирование угроз моделированием, а практика может показывать неожиданные повороты», - отметил Дмитрий Волков.

Также в рамках программы митапа выступят специалисты ООО «Сеуслаб» и представители движения PermCTF. Они расскажут о данных социальных сетей как инструменте социального инжиниринга, роли CTF в обучении по направлению информационной безопасности. Во время встречи все желающие смогут задать вопросы экспертам в режиме чата.

11 апреля в 12.00 подключайтесь к обучению по ссылке! Следите за новостями банка «Урал ФД». Будьте в курсе событий!


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях