Держатели карт Банка ДОМ.РФ могут платить бесконтактно с помощью Garmin Pay

Новости Банка ДОМ.РФ

Клиенты Банка ДОМ.РФ – держатели Mastercard и Mastercard BusinessCard®, теперь могут совершать бесконтактные платежи часами Garmin с помощью сервиса Garmin Pay.

Для подключения сервиса необходимо в приложении Garmin Connect на платформе IOS или Android создать электронный кошелек для часов Garmin и вручную добавить в него данные карты.

С помощью часов Garmin можно бесконтактно совершать покупки в магазинах. Платежи безопасны, покупку нельзя совершить, пока часы Garmin не активированы специальным кодом, а при обработке платежей вместо реквизитов карты используется уникальный цифровой код – токен.

«Сервисы бесконтактной оплаты сейчас особенно актуальны в связи с распространением коронавируса. Наши клиенты могут совершать платежи с любых смартфонов и носимых устройств», – отметил Данила Литвинов, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

Подробнее о преимуществах и условиях обслуживания карт можно узнать на сайте Банка ДОМ.РФ. По дебетовым картам предусмотрены дополнительные бонусы и повышенный кэшбэк в размере 5% на товары категории «ДОМ» и «АЗС», а также онлайн-покупки, включая доставку еды, доступ к онлайн-курсам, онлайн-книгам, онлайн-играм, фильмам в онлайн-кинотеатрах. По бизнес-картам Mastercard предусмотрены бонусы и скидки по программе лояльности Бизнес-Бонус.

АО «Банк ДОМ.РФ» – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях