Будьте в курсе всех новостей банка

Новости РНКБ Банка

09.04.2020

РНКБ предложил предпринимателям бесплатный сайт для продаж онлайн в условиях самоизоляции

РНКБ разработал и предложил индивидуальным предпринимателям новую услугу – бесплатный мини-сайт со встроенным интернет-эквайрингом для дистанционных продаж в Интернете. Сервис призван поддержать предпринимателей в период пандемии коронавирусной инфекции и перехода от продаж "из рук в руки" к удалённому обслуживанию в условиях самоизоляции населения.

Новой услугой могут воспользоваться представители абсолютно всех сфер бизнеса, которые на сегодняшний день не имеют собственного сайта, но желают рекламировать и продавать свой товар в Интернете.

Главным преимуществом банковского сервиса дистанционных и бесконтактных продаж является ведение предпринимательской деятельности без ограничений по времени и без "привязки" к торговому месту или офису. Кроме того, использование ресурса в работе позволяет им расширить круг потенциальных клиентов и не приостанавливать свою деятельность во время пандемии.

Воспользовавшись бесплатным предложением банка, индивидуальный предприниматель сможет продавать свои товары и услуги онлайн уже на следующий день. А его клиенты производить оплату на сайте в круглосуточном режиме.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом «Интернет-эквайринг» и начать продавать онлайн уже завтра, достаточно оставить заявку на официальном сайте банка.

– На сегодняшний день многим предпринимателям приходится перестраивать формат взаимодействия с клиентами. В непростых условиях для бизнеса, РНКБ оказывает максимальную им поддержку, предлагая новые решения. Одно из них – бесплатный сайт, который расширяет потенциальные возможности индивидуальных предпринимателей и позволяет развиваться в сложившихся обстоятельствах, – говорит заместитель Председателя правления РНКБ Банка Николай Билан.


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
ChelyadinaAA@rncb.ru

Главный специалист Людмила Киприна:
KiprinaLA1@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях