Банк «Кузнецкий» возобновляет работу всех офисов

Новости Кузнецкого

Дополнительные офисы Банка «Кузнецкий» во всех районах города возобновят свою работу с 13 апреля. Такое решение было принято исходя из интересов и пожеланий клиентов. Финансовые услуги, являясь важными потребностями населения, должны быть доступны и находиться рядом с домом.
Головной офис, ДО «Северный», ДО «Запрудный», ДО «Терновский», ДО «Южный», ДО «Метро» будут работать с понедельника по субботу с 9.00 до 13.00, воскресенье выходной. Режим работы остальных офисов с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00, суббота-воскресенье выходной.
Для того чтобы ограничить посещение общественных мест и минимизировать вероятность заражения COVID-19, Банк рекомендует своим клиентам пользоваться дистанционным сервисом «kuzbank-онлайн», посредством которого Вы можете совершать основные операции - оплата коммунальных услуг, услуг операторов связи, ТВ, интернет-провайдеров, товаров и услуг в интернет-магазинах, а также перечисление денежных средств. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в стандартном режиме работает система «Интернет-Банк».
Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях