Пополнение карт РГС Банка доступно в банкоматах банка «Открытие»

Новости РГС Банка

Пополнять счета и погашать кредиты в РГС Банке стало удобнее. Внести наличные в счет погашения долга / пополнения счета теперь возможно в банкоматах банка «Открытие» по всей России. Комиссия при этом не взимается.

Услуга доступна для владельцев карт «Мир» и Mastercard РГС Банка в банкоматах «Открытия», имеющих функцию приёма наличных денежных средств (на сегодняшний день это около 3000 устройств на территории всей страны). После пополнения деньги поступят на карту в течение нескольких минут, сумма пополнения отразится на счете в течение следующего рабочего дня.

Ранее держатели карт РГС Банка уже получили возможность снимать наличные без комиссии в сети банкоматов «Открытия.

«Мы постоянно работаем над расширением дистанционных возможностей для оплаты клиентами финансовых услуг банка, в том числе за счет развития партнерской сети банкоматов, - отметила член правления, директор по развитию розничного бизнес РГС Банка Марина Дембицкая. - Мы стараемся анализировать географию операций наших клиентов и создавать удобную и доступную сеть без барьеров, в том числе без комиссии при снятии собственных средств и пополнении счетов в терминалах партнеров. В результате держатели пластиковых карт банка получают дополнительные возможности экономии при операциях с наличными в широкой сети, при этом растет количество стимулов к использованию карт, а также простота и удобство обслуживания прочих финансовых продуктов банка".

На сегодня без комиссии пополнять счета клиенты РГС Банка могут также в отделениях, банкоматах, с помощью сервиса переводов с карта на карту, через Интернет-банк и Мобильный банк РГС Банка, а также в терминалах банка ТКБ в офисах ПАО СК Росгосстрах и в сети салонов Билайн. По льготным тарифам пополнение счетов и погашение кредитов доступно в пунктах сервиса «Золотая Корона-Погашение кредитов», в платежных терминалах, электронном кошельке и мобильном приложении Qiwi и в любом российском банке по реквизитам получателя.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях