Карантин – не повод для приостановки ВЭД

Новости Агророса

«..движение грузового автомобильного транспорта и товарных поездов не прекращается, поскольку ограничение не распространяется на граждан Российской Федерации, а также (согласно п.2 Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 года № 635-р) на иностранных граждан, лиц без гражданства и граждан Республики Беларусь, являющихся водителями грузовых автомобилей международного автомобильного сообщения, членами экипажей речных судов, поездных и локомотивных бригад международного железнодорожного сообщения и др.» — отмечает Федеральная таможенная служба.

Банк «Агророс» уведомляет о том, что все валютные операции (списание и поступление денежных средств, покупка и продажа валюты) проводятся в стандартном режиме.

Специалисты валютного контроля оказывают консультации по валютным контрактам и вопросам ВЭД в режиме онлайн.  
- валютные операции осуществляются без задержек; 
- документооборот проводится дистанционно.

При открытии счета до 30.04.2020, ВЭД с Банком Агророс – это выгодно, так как действует Акция «Правильный курс». По сделкам покупки и продажи валюты (GBP, USD, EUR, CNY) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей устанавливается Курс, соответствующий котировкам Московской Биржи с разницей в 0 коп. (без комиссий). Открыть счет в Банке можно не посещая офис ссылка

Остались вопросы? Обращайтесь по телефону: 8 (800) 222-44-19.

Читать на сайте банка: Агророс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях