РГС Банк увеличил лимиты по картам при операциях в Интернете и ввел повышенный кэшбэк на оплату в категориях «Рестораны», «Фастфуд» и «Развлечения»

Новости РГС Банка

РГС Банк объявил об увеличении ежедневных лимитов по картам на проведение операций в Интернете, а также ввел повышенный кэшбэк на сервисы доставки еды и покупки в категории «Развлечения».

С 06.04.2020 года для клиентов РГС Банка увеличены лимиты на проведение операций в сети Интернет по зарплатным карточным продуктам, а также Активной, Доходной и Дорожной картам. Дневные лимиты установлены в размере 300 000 рублей РФ / 5 000 долларов США / 3 000 евро (за исключением категории карт MasterCard Black Edition в зарплатных тарифах).

Повышенный кэшбэк в 7% ждет клиентов РГС Банка при оплате Дорожной картой оффлайн и онлайн- покупок в категориях «Рестораны», «Фастфуд» и «Развлечения». Теперь заказывать еду на дом можно со значительной выгодой: покупки в Delivery Club, Яндекс.Еда, PizzaSushiWok, Тануки, Якитория и многих других ресторанах станут еще более приятными. А в категории «Развлечения» скидка в 7% доступна при оплате услуг большинства онлайн-кинотеатров. В рамках акционного периода (до 01.06.20) пользование Дорожной картой для клиента будет абсолютно бесплатным. Базовый кэшбэк 0,5% будет распространяться на все остальные покупки по карте от 300 рублей.

Дополнительно клиентам банка также доступны скидки до 25% по партнерским программам лояльности платежных систем МИР и Mastercard.

«В текущих условиях мы делаем все возможное, чтобы улучшить условия по продуктам для клиентов, соблюдающих самоизоляцию и остающихся дома. Надеемся, наши клиенты проведут это время с максимальной пользой», – отметила член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях