РГС Банк предложил клиентам долларовый вклад «Главная дорога»

Новости РГС Банка

РГС Банк расширил возможности по вкладу «Главная дорога»: оформление теперь доступно не только в рублях, но в долларах США.

Клиенты могут разместить средства в валютный вклад на сумму от 500 долларов США на 367 дней по ставке 0,5% годовых, с выплатой процентов в конце срока. Частичное снятие и пополнение депозита не предусмотрено.

Средства в рублевый депозит можно разместить на сумму от 50 000 рублей на 367 дней по ставкам от 5,25 до 5,75%. К базовой ставке (5,25%) предлагается надбавка 0,25% при дистанционном открытии вклада. Помимо этого, РГС Банк повысит ставку еще на 0,25% лояльным клиентам, которые уже пользуются другими сберегательными продуктами банка (срочным вкладом, накопительным счетом или Доходной картой) или открывали вклад в РГС Банке в период с 2016 по 2019 гг.

«В условиях экономической турбулентности, связанной с противостоянием вирусной угрозе, россияне ищут новые способы для создания финансовой подушки безопасности, в том числе и за счет инвестирования в финансовые инструменты в валюте. А дополнительная возможность оформления вклада в дистанционных каналах позволит делать сбережения, не выходя из дома, что немаловажно в текущей ситуации», ? отметила член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.

Управление вкладом доступно в режиме онлайн в Интернет- и Мобильном банке.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях