Оставайтесь дома и совершайте платежи и переводы в приложении «Энергобанк Онлайн»

Новости Энергобанка


Оставайтесь дома и совершайте платежи и переводы в приложении «Энергобанк Онлайн»

Воспользуйтесь сервисом дистанционного банковского обслуживания «Энергобанк Онлайн», чтобы удаленно осуществлять следующие операции:

- совершать платежи: ЖКХ, мобильная связь, интернет, штрафы ГИБДД, налоги и другие

- погашать кредиты

- пополнять счёт

- переводить деньги с карты на карту

- и многие другие операции.

Как установить систему «Энергобанк Онлайн»?

Если у Вас есть банковская карта Энергобанка, Вы можете пройти самостоятельную регистрацию в «Энергобанк Онлайн», загрузив мобильное приложение в Apple App Store / Google Play Market, или зарегистрироваться на сайте digital.energobank.ru


Если у Вас пока нет карты, но есть счёт в Энергобанке, Вы можете заполнить онлайн-заявку на получение дебетовой карты на сайте debit.energobank.ru и уже после этого зарегистрироваться на сервисе digital.energobank.ru.

После оформления заявки на карту c Вами свяжутся сотрудники Банка и выпустят карту. Ждать ее физического получения не нужно, она отобразится у Вас в приложении мобильного банка. Вы сможете совершать любые операции по этой карте из мобильного приложения, не требующие заполнения CVV-кода. Через некоторое время Вам придет сама физическая карта, и этого ограничения не будет.

Система «Энергобанк Онлайн». Удаленно. Безопасно. Комфортно

На все вопросы об использовании системы «Энергобанк Онлайн» Вам поможет ответить наша служба поддержки по номеру 8-800-350-54-58 (добавочный 1).


Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях