Обращение Председателя Правления

Новости Россельхозбанка

Уважаемые клиенты Россельхозбанка!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой Президент России Владимир Владимирович Путин объявил нерабочими дни с 4 по 30 апреля, сделав исключение для организаций, оказывающих неотложные услуги. Глава государства особо подчеркнул, что в данный период должны работать все службы жизнеобеспечения, к которым относится и банковский сектор.

Обращения, которые мы получили от вас за прошедшую неделю, подтверждают высокую востребованность платежей, расчетов и кредитных ресурсов. Руководствуясь интересами миллионов клиентов, Россельхозбанк продолжит обеспечивать бесперебойный доступ к основным продуктам и услугам, как того требуют Президент России и Правительство Российской Федерации. Воспользоваться банковскими услугами смогут крупные предприятия, представители малого бизнеса и частные лица.

С особой ответственностью Россельхозбанк подходит к поддержке своего профильного сектора. Мы сохраним высокий приоритет в обслуживании предприятий агропромышленного комплекса и сделаем все возможное для того, чтобы аграрии не испытывали проблем с финансированием. Особенно сейчас, когда в стране активно проходит посевная кампания. Своевременное и полноценное проведение посевной - фундамент продовольственной безопасности всей России.

Мы также понимаем, как важно для всех, кто пострадал в сложившейся ситуации, оперативно получить доступ к инструментам государственной поддержки. Поэтому помимо выдачи кредитных средств Банк в индивидуальном порядке будет рассматривать вопросы предоставления кредитных каникул и реструктуризации задолженности.

График работы сети отделений будет оперативно обновляться на сайте с учетом противоэпидемических мер в каждом отдельном регионе. При этом мы рекомендуем соблюдать режим самоизоляции и использовать системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банк или мобильное приложение.

Уверен, что совместными усилиями мы пройдем этот непростой период и станем только сильнее.

Искренне благодарю вас за то, что выбрали Россельхозбанк своим партнёром.

Желаю всем спокойствия и позитивного настроя. Берегите себя и своих близких!

 

Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Б.П. Листов

Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях