Будьте в курсе всех новостей банка

Новости РНКБ Банка

06.04.2020

РНКБ информирует о режиме работы отделений с 6 апреля 2020 г.

РНКБ Банк сообщает о режиме работы офисов банка в период с 06.04.2020 г. до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки  в связи с указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В указанный период обслуживание клиентов – физических и юридических лиц будет осуществляться в более чем 100 офисах банка в регионах присутствия, работающих по индивидуальному графику (с перечнем офисов и режимом их работы можно ознакомиться в разделе «Офисы и банкоматы»). Заработные платы, пенсии и социальные пособия будут зачисляться в стандартном режиме.

В указанный период часть банкоматов и терминалов самообслуживания РНКБ будет работать в режиме 24/7. Со списком устройств, работающих круглосуточно, можно ознакомиться в разделе «Офисы и банкоматы».

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения РНКБ Банк рекомендует клиентам пользоваться банковскими услугами, не выходя из дома – большинство финансовых операций можно осуществить в интернет-банке и мобильном приложении «РНКБ 24/7». Клиентам-юридическим лицам банк также рекомендует удаленное обслуживание – в частности, оформление депозитов и проведение платежей через дистанционные каналы банковского обслуживания, снятие средств и осуществление самоинкассации средств через корпоративную карту и пр.

В соответствии с рекомендациями Всемирной организации здоровья по использованию платежных способов для профилактики коронавирусной инфекции РНКБ Банк также рекомендует клиентам использовать бесконтактные платежи как самый безопасный способ расчетов в условиях пандемии.

В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции в РНКБ создана комиссия и утверждены профилактические мероприятия, в числе которых усиление дезинфекционного режима в помещениях офисов, в которых осуществляется предоставление банковских услуг, обеспечение в организации неснижаемого запаса моющих и дезинфицирующих средств, средств личной гигиены и пр.


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
ChelyadinaAA@rncb.ru

Главный специалист Людмила Киприна:
KiprinaLA1@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях