Банк «Возрождение» и СК «Ренессанс Жизнь» запустили страховую программу «Вирус.нет»

Новости Возрождения

Москва, 6 апреля 2020 года – Банк «Возрождение» совместно со страховой компанией «Ренессанс Жизнь» запустили новый страховой продукт «Вирус.нет». Программа позволяет клиентам получить финансовую защиту в случае диагностирования у застрахованного коронавирусной инфекции.

Полис «Вирус.нет» обеспечивает дистанционный доступ  к квалифицированным врачам из любого удобного для клиента места, полноценное медицинское сопровождение и страховое возмещение при наступлении страхового случая на сумму до 300 тыс. рублей.


В частности, в рамках сервиса сопровождения «Медицинский консьерж» клиенту предлагаются срочные консультации врачом-терапевтом, врачом-иммунологом и врачами других профильных специальностей, предоставление письменного заключения с рекомендациями, а также телефонные консультации о порядке получения необходимых медицинских услуг при симптомах либо диагностировании коронавируса.Кроме того, программой предусмотрено дополнительная услуга – онлайн-консультации психологов на тему состояния здоровья или заболеваний, в том числе по вопросам, связанным с симптомами либо диагностированием коронавируса.


Застраховать можно клиентов, являющихся гражданами РФ, в возрасте от 1 до 60 лет на момент заключения договора страхования. Также полис можно приобрести в подарок.

Страховая защита действует в течение года. Полис вступает в силу с 7-го дня после оформления, его стоимость составляет 3 000 рублей.


Более подробно ознакомиться с условиями программы «Вирус.нет», а также оформить полис можно на сайте банка в разделе «Частным лицам» - «Все продукты» – «Дополнительно» – «Страхование» - «Вирус.нет» или в любом офисе Банка.

 

Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях