Банк Авангард предложил программу финансовой поддержки клиентов

Новости Авангарда

В связи со сложными обстоятельствами, в которых оказались предприятия страны, особенно в сегменте малого и среднего бизнеса, а также физические лица – заемщики, банк Авангард принял целый ряд мер для снижения финансовой нагрузки на клиентов.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с апреля и до конца 2020 года банк существенно снизил стоимость платежей через интернет-банк – до 12 рублей во всех регионах, а также отменил плату за ряд услуг и сервисов. Отменена ежемесячная комиссия за ведение счета (за исключением счетов в евро), если в течение месяца не было поступлений на счета в банке от контрагентов, вне зависимости от наличия/отсутствия расходных операций. Удержанная за март комиссия будет возвращена.

Стали бесплатными услуги SMS-информирования и push-уведомлений, выдача справок о подтверждающих документах участников ВЭД, не будет взиматься комиссия за годовое обслуживание корпоративных карт.

Для физических лиц – держателей кредитных карт банка снижены процентные ставки. Теперь при непрерывной задолженности от 1 до 3 месяцев ставка составляет 15% годовых (ранее 21%), 4 месяца – 20% (ранее 24%), 5 месяцев – 25% (ранее 27%), 6 и более месяцев – 30% годовых.

Банк отменил штраф за невнесение в марте минимального платежа для держателей кредитных карт, не допустивших двух просрочек подряд – в январе и феврале 2020 года. С апреля и до конца 2020 года снижен размер минимального платежа с 10% до 5% от суммы задолженности, с 6 апреля и до конца 2020 года отменена взимаемая с отправителя плата за переводы с карт иного банка на карты банка Авангард.

Большинство операций клиенты банка Авангард совершают в интернет-банке и мобильном приложении, при этом практически все офисы банка продолжают работу. 
Читать на сайте банка: Авангард

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях